heat it®
Contrepartie en métal classic
Contrepartie en métal avec un mécanisme de rotation intelligent et un design élégant
- Catégorie de produit: Autre
- Durabilité: Non spécifié
- Couleur de détail: Bleu, Argenté
- Largeur: 3.7 cm
- Hauteur: 1.7 cm
- Profondeur: 0.8 cm
| N° d’article | 1894278 |
| N° d’article du fabricant | 004_00102 |
| Stock à Willisau | 1002 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Argenté |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 3.7 cm |
| Hauteur | 1.7 cm |
| Profondeur | 0.8 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | heat it® |
| N° d’article du fabricant | 004_00102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | heat it® |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90