- Le parfum pur de la fleur blanche – une expérience olfactive délicate et fleurie
- Bougie parfumée dans un verre
- Notes de tête: pêche, argile
- Notes de cœur: muguet, jasmin, œillet.
- Notes de fond: musc blanc, bois de cèdre
- Durée de combustion: 25 heures
| N° d’article | 1159386 |
| N° d’article du fabricant | 051.1206.00 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Attention
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée., H412: Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets à long terme. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Jasmin, Muguet, Musc, Œillet, Pêche, Argile, Cèdre |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 8 cm |
| Diamètre | 7 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée., H412: Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets à long terme. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 125 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ipuro |
| N° d’article du fabricant | 051.1206.00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ipuro |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90