Londontown
Set de vœux d'hiver
Winter Wishes Set de manucure avec 5 produits dans une trousse cosmétique
- Set de manucure d'hiver en édition limitée dans une trousse de maquillage
- Contient un vernis de couleur, un topcoat scintillant et une crème pour les mains
- Enrichi en Florium Complex pour des ongles sains
- Formule 20+ Free: Végétalien, sans gluten et non testé sur les animaux
- Inclut une lime à ongles en verre et des tampons de dissolvant pour vernis à ongles
- Soin des mains à absorption rapide à l'acide hyaluronique
| N° d’article | 2117478 |
| N° d’article du fabricant | 813091028477 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le coffret Winter Wishes de Londontown Lakur offre tout ce dont vous avez besoin pour une manucure hivernale de rêve. Ce set en édition limitée réunit des soins classiques de qualité dans une trousse cosmétique exclusive. Le coffret Londontown Lakur Winter Wishes comprend des dosettes pratiques de dissolvant pour vernis à ongles, une lime à ongles en verre ainsi que la crème hydratante pour les mains Whipped Cloud dans un format de voyage pratique. Avec le vernis coloré Powdered Snow en blanc et le topcoat scintillant Confetti, vous créez comme par magie un look de fête sur vos ongles. Grâce à la formule innovante 20+ Free et au Florium Complex unique, le coffret Winter Wishes de Londontown Lakur prend soin de vos ongles avec de précieuses vitamines et des extraits de plantes. Tous les vernis sont respirants, végétaliens et certifiés cruelty-free. Ce set de 5 pièces est idéal pour offrir ou pour sa propre routine de manucure. Les produits d'une contenance nette de 12 ml garantissent des mains saines et soignées pendant toute la période hivernale.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Manuel |
Matériau
| Matériel | Verre |
Informations générales sur le produit
| Type de lime | Lime à ongles |
| Set | Oui |
Dimensions
| Longueur | 19.67 cm |
| Profondeur | 19.67 cm |
| Largeur | 12.98 cm |
| Hauteur | 6.37 cm |
Caractéristiques
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 217 g |
Application
| Soins corporels | Mains, ongles |
| Domaine d'utilisation | Fichiers, Ongles |
| Accessoires pédicure | Pas de données |
Informations complémentaires
| Composition | Florium Complex, vitamine E, onagre, biotine, acide hyaluronique |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Aucuno batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Londontown |
| N° d’article du fabricant | 813091028477 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Londontown |
Contenu de la livraison
| 1x trousse cosmétique, 1x dosettes de dissolvant pour vernis à ongles, 1x lime à ongles en verre, 1x crème pour les mains Whipped Cloud, 1x vernis coloré Powdered Snow, 1x topcoat scintillant Confetti |
