- Matériau de la housse: Polyesther flex
- Puissance: 60 Watt
- 3 niveaux de température
- Arrêt automatique au bout de 180 minutes, adapté aux dimensions de matelas 200 x 90 - 100 cm (L x l)
- Taille : 80 cm x 150 cm
- Lavable à: 30 °C
| N° d’article | 1610590 |
| N° d’article du fabricant | 60214 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
S'endormir au chaud et confortablement
La couverture chauffante vous offre une chaleur douillette pour vous endormir. Ceci est particulièrement bénéfique pendant les mois frais, car vous pouvez aérer votre chambre à coucher tout en trouvant un lit bien tempéré. La chaleur du lit inférieur peut également avoir un effet relaxant sur la douleur ou la tension osseuse. L'utilisation du lit inférieur est extrêmement simple. Il suffit de le placer directement sur le matelas et de l'allumer. Il vous apporte déjà une chaleur fiable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériau de la housse | Polyesther flex |
| Matériel | Polyesther flex |
Équipement
| Programmateur d'arrêt | 3 h |
| Nombre de zones de chaleur | 2 |
Dimensions
| Largeur | 80 cm |
| Longueur | 150 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Application
| Domaine d'utilisation | Chauffe-matelas |
| Lavable à | 30 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medisana |
| N° d’article du fabricant | 60214 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medisana |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90