Remarque: Maximum 2 pièces
- Pour le traitement ciblé des voies respiratoires supérieures et inférieures (p. ex. asthme ou refroidissements)
- Nombreux accessoires : sac de rangement, masque pour enfant et adulte et embout buccal
- Application à court terme également possible au-dessus de la tête
- Particulièrement efficace grâce à sa forte teneur en aérosols respirables
- Inhalation avec masque ou embout buccal sans problème, même pour les enfants
| N° d’article | 1886945 |
| N° d’article du fabricant | 54115 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Medisana IN 525. Type de source d'alimentation: Batterie, Consommation électrique typique: 1.1 W, Type de batterie: AA. Largeur: 40 mm, Profondeur: 72 mm, Hauteur: 113 mm
IN 525 Inhalateur à ultrasons
Medisana IN 525, Batterie, 1.1 W, AA, 40 mm, 72 mm, 113 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Inhalateur |
| Set | Oui |
Dimensions
| Largeur | 4 cm |
| Hauteur | 11.3 cm |
| Profondeur | 7.2 cm |
Mentions légales
| Classe de dispositifs médicaux | MDD IIa |
Caractéristiques
| Poids | 0.1 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Medisana |
| N° d’article du fabricant | 54115 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Medisana |
