- Type: Brosse à air chaud
- Diffuseur: Non
- Poignée rabattable: Non
- Adaptation de d'impédance: Pas de données
- Couleur de détail: Noir
- Performance: 1200 W
| N° d’article | 1995134 |
| N° d’article du fabricant | 3031 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La brosse Mermade Ionic Blow Dry Brush sèche et coiffe vos cheveux et vous donne un fini digne d'un salon de coiffure, que tout le monde vous enviera. Cet outil combine les avantages d'un sèche-cheveux et d'une brosse ronde et réduit ainsi de moitié votre temps de coiffage. La brosse ovale unique, avec ses poils non emmêlés et sa technologie ionique, apporte une brillance supplémentaire et protège les racines des cheveux. Elle convient à tous les types et longueurs de cheveux.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Performance | 1200 W |
| Longueur du câble | 2.5 m |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Non |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mermade |
| N° d’article du fabricant | 3031 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mermade |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90