- Performance: 1200 W
- Nombre de niveaux d’exploitation: 2
- La «technologie ionique» aide à sceller la cuticule des cheveux, à créer de la brillance et à discipliner les mèches de cheveux
- Les poils hybrides en nylon (sans poils de sanglier) facilitent le coiffage et assurent un meilleur ressort
- Forme ovale, le tambour de 60 mm assure des courbes et du volume
- Utilisation sur cheveux mouillés ou secs – utiliser sur cheveux mouillés pour un blowout ou rafraîchir les cheveux secs
| N° d’article | 1477356 |
| N° d’article du fabricant | Mermade Blow Dry Brush Pink |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Réaliser un blowout de qualité salon à la maison n'a jamais été aussi facile! Nous vous présentons la brosse Mermade Ionic Blow Dry Brush, qui sèche et coiffe vos cheveux. Elle combine un sèche-cheveux et une brosse ronde, de sorte que vous n'avez besoin que d'un seul appareil pour sécher votre chevelure. Avec sa brosse ovale unique, sa technologie ionique pour la brillance et la protection ainsi que ses poils flexibles et sans nœuds, elle convient parfaitement à tous les types et longueurs de cheveux. Son design super léger signifie que vous n'aurez plus jamais à choisir entre un bras douloureux et une superbe fellation. En outre, la brosse est parfaite pour les cheveux du deuxième jour qui ont juste besoin d'un rafraîchissement ou d'un peu plus de peps. La brosse Mermade Blowout va vous enthousiasmer.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 1200 W |
| Longueur du câble | 2.5 m |
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Non |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Non |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mermade |
| N° d’article du fabricant | Mermade Blow Dry Brush Pink |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mermade |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90