- Plusieurs niveaux de chaleur, pour tous les types de cheveux et de looks
- Plage de température: de 80 °C à 180 °C
- 60 secondes seulement et le Waver est prêt pour le glamour
- Arrêt automatique: s'éteint automatiquement au bout d'une heure
- Le Waver scelle la couche d'écailles, hydrate, élimine les frisottis et apporte de la brillance
- Gant de protection contre la chaleur inclus
| N° d’article | 1520793 |
| N° d’article du fabricant | Mermade Pro Waver 25mm Black |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Créez de grandes ondulations brillantes et rebondissantes en quelques secondes avec le Mermade Hair 32 mm PROFESSIONAL Waver . Cet outil capillaire indispensable crée des vagues de plage, boho ou glam en deux fois moins de temps que le modèle précédent. Il suffit de le serrer et de le relâcher pour obtenir instantanément de grandes vagues généreuses et régulières. La solution parfaite pour les femmes qui ont des difficultés à boucler ou à onduler leurs cheveux.
Technologie ionique
La technologie ionique intégrée dans cet appareil donne à vos cheveux brillance, volume et souplesse. De plus, l'équilibre de l'hydratation des cheveux est maintenu pendant l'utilisation et l'électricité statique est neutralisée. Cela rend l'appareil particulièrement doux pour vos cheveux.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Professionnels |
| Set | Non |
Équipement
| Technologie ionique | Oui |
| Écran disponible | Oui |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à onduler |
| Poids | 750 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mermade |
| N° d’article du fabricant | Mermade Pro Waver 25mm Black |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mermade |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90