- Type: Brosse à air chaud
- Diffuseur: Non
- Poignée rabattable: Non
- Adaptation de d'impédance: Pas de données
- Couleur de détail: Rose
- Performance: 65 W
| N° d’article | 1995137 |
| N° d’article du fabricant | 4173 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La brosse thermique infrarouge innovante de Mermade est une brosse ronde chauffante qui donne immédiatement du volume, de la brillance et du ressort aux cheveux. Son faisceau lumineux infrarouge avancé apporte de la brillance, réduit les frisottis et hydrate les cheveux. Les poils flexibles et non emmêlés glissent en douceur dans les cheveux et les façonnent sans les emmêler. Grâce aux zones innovantes sans poils, la chaleur pénètre plus profondément dans les liaisons hydrogène du cheveu, créant ainsi plus de boucles et de forme que les autres brosses thermiques.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Performance | 65 W |
| Longueur du câble | 2.5 m |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Support mural | Non |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mermade |
| N° d’article du fabricant | 4173 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mermade |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90