- Type de fer à boucler: Fer à onduler
- Technologie ionique: Pas de données
- Utilisateur: Utilisateurs privés
| N° d’article | 1995140 |
| N° d’article du fabricant | 7119 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Nous présentons le M Infrared Waver, le premier outil de coiffage ondulé professionnel au monde. Conçu pour faire passer votre rituel de coiffure à un niveau supérieur, cet appareil haute performance crée des ondulations douces et luxueuses en moins de deux secondes, ce qui en fait le choix ultime pour les professionnels des salons de coiffure et tous ceux qui aiment se coiffer eux-mêmes. Les embouts extra larges de 3 cm (1.18 pouce) créent des ondulations sans raccord, douces et personnalisées, comme seul le M Waver peut le faire.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Température de | 80 °C |
| Température à | 210 °C |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Pas de données |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à onduler |
Fabricant
| Nom du fabricant | Mermade |
| N° d’article du fabricant | 7119 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Mermade |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90