NOUVEAUTÉ
ALTERNATIVE RESPONSABLE
Oral-B
Brosses à dents électrique Vitality Pro D103 Noir 3 modes
Brosse à dents électrique avec 3 modes de nettoyage et une longue durée de vie de la batterie
- 3 modes de nettoyage pour les soins quotidiens, Sensitiv et Sensitiv Plus
- Dispose d'une technologie de nettoyage 2D
- Système de nettoyage oscillant et rotatif
- Minuteur intégré de 2 minutes pour une durée de brossage optimale
- Longue durée de vie de la batterie
- Contenu: 1 brossette, 1 station de charge
| N° d’article | 2117585 |
| N° d’article du fabricant | 4210201427063 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension | 230 V |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes |
| Type de brosse à dents | Brosse à dents électrique |
Équipement
| Équipement | Timer |
| Mode de nettoyage | hypersensibilité dentaire, Super Sensitive, Nettoyage quotidien |
Dimensions
| Profondeur | 8.4 cm |
| Largeur | 11.3 cm |
| Hauteur | 22.4 cm |
Connectivité
| Bluetooth | Pas de données |
Caractéristiques
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 357 g, 360 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Pas de plate-forme |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Oral-B |
| N° d’article du fabricant | 4210201427063 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Oral-B |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x manche Vitality Pro, 1x socle de charge, 1x tête de brosse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90