- Type de rasoir: à sec et sous l'eau
| N° d’article | 1935929 |
| N° d’article du fabricant | ER-CKL2-A301 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Panasonic XSHAPE PACK 1 IT. Couleur du produit: Bleu, Accessoires de soin du corps: Brosse à dents, Tondeuse pour barbe, Taille-poils pour oreille, Rasoir à grille, Tondeuse pour..., Matériau de la lame: Acier inoxydable. Source d'alimentation: Batterie, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Type de batterie: Batterie intégré. Largeur: 49 mm, Profondeur: 43 mm, Hauteur: 196 mm
Panasonic XSHAPE PACK 1 IT, Mouillé & sec, Batterie, Bleu
Spécifications
Données techniques
| Temps de charge | 1 h |
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
| Type de rasoir | Rasoir universel |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 43 mm |
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 196 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | Barbe |
Caractéristiques
| Poids | 180 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panasonic |
| N° d’article du fabricant | ER-CKL2-A301 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panasonic |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90