- Les lames à espacement élargi saisissent facilement même les poils en contact
- Peut être utilisé sur batterie et sur secteur
- Jusqu'à 60 minutes de fonctionnement pour une durée de chargement de 60 minutes
- Longueur de coupe 19 pas réglables de 1 à 10 mm (sans fixation 0.5 mm)
- Lavable à l'eau courante
- Y compris la fixation des peignes et la fixation de précision
| N° d’article | 1074916 |
| N° d’article du fabricant | ER-SB60-S803 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à barbe Panasonic ERSB60-S803 vous offre 19 réglages de longueur de un à dix millimètres (sans accessoire 0.5 mm). Le kit de coupe de haute qualité combiné au moteur linéaire à grande vitesse assure une coupe rapide et précise. Grâce à l'accessoire de précision, vous pouvez également coiffer des moustaches et des moustaches de menton sans effort. Vous pouvez utiliser la tondeuse à barbe en fonctionnement sur batterie ou sur secteur et la nettoyer simplement sous l'eau courante après utilisation. Le réglage automatique de la tension de 100-240 volts permet également une utilisation mondiale.
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Largeur de coupe | 3.2 cm |
| Temps de charge | 1 h |
| Niveaux de coupe | 19 |
| Autonomie de la batterie | 60 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 179 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Barbe |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.5 mm |
| Longueur de coupe maximale | 10 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe |
| Poids | 180 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panasonic |
| N° d’article du fabricant | ER-SB60-S803 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panasonic |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90