- Longueur de coupe de 0.1 mm à 0.5 mm
- Source d'énergie: Batterie
- Temps de charge: 1 h
- Autonomie de la batterie: 78 min
| N° d’article | 1935926 |
| N° d’article du fabricant | ER-GN33-H301 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Panasonic ER-GN33-H301. Utilisation de la lame de précision: Oreille, Sourcil, Moustache, Nez. Couleur du produit: Noir, Matériau de la lame: Acier inoxydable. Source d'alimentation: Batterie, Type de batterie: AA, Durée de fonctionnement (min): 78 min Largeur: 29 mm, Profondeur: 35 mm, Hauteur: 144 mm
Panasonic ER-GN33-H301, Oreille, Sourcil, Moustache, Nez, Noir, Acier inoxydable, Batterie, AA, 78 min
Rapidement et facilement sans poils de nez et d'oreilles gênants
La tondeuse à poils d'oreille/nez vous aide à couper rapidement les poils gênants dans le nez et les oreilles. Grâce à la construction spéciale de la lame, l'appareil coupe les cheveux sans entrer en contact avec la peau. Vous n'avez donc pas à vous inquiéter de vous blesser avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Temps de charge | 1 h |
| Autonomie de la batterie | 78 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
Dimensions
| Profondeur | 35 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Hauteur | 144 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | Nez, Oreille |
| Wet & Dry | Oui |
Caractéristiques
| Sabot | Non |
| Longueur de coupe minimale | 0.1 mm |
| Longueur de coupe maximale | 0.5 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse nez/oreilles |
| Poids | 62 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panasonic |
| N° d’article du fabricant | ER-GN33-H301 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panasonic |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90