- Lames de rechange pour des soins des pieds professionnels et constants
- Remplacement facile des lames
- Les lames de rechange s'insèrent facilement dans le râpe à callosités
- Lames de rechange spécialement conçues pour le râpe à callosités PARSA
- Les lames de rechange garantissent une durabilité de la netteté et des performances
- Élimine les callosités en douceur et efficacement
| N° d’article | 1896910 |
| N° d’article du fabricant | 5492 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Parsa Beauty / Beauty is our mission
Depuis plus de 35 ans, PARSA Beauty est synonyme d'outils et d'accessoires de beauté exclusifs, innovants et de grande qualité, qui permettent à chacun de découvrir son originalité personnelle et de mettre en valeur sa beauté individuelle.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Pas de |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 0.5 cm |
| Largeur | 9.9 cm |
| Hauteur | 5.2 cm |
Application
| Soins corporels | Pieds |
Caractéristiques
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 13 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Parsa Beauty |
| N° d’article du fabricant | 5492 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Parsa Beauty |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90