- Lames métalliques auto-affûtées
- Longueur de coupe de 0.5 mm à 23 mm
- Utilisable sur secteur ou sur batterie
- Autonomie de la batterie: 45 min, Temps de charge: 8 h
- Lavable sous l'eau courante
- Brosse de nettoyage incluse
| N° d’article | 1323471 |
| N° d’article du fabricant | HC3525/15 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Données techniques
| Largeur de coupe | 4.1 cm |
| Tension | 240 V |
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Temps de charge | 8 h |
| Autonomie de la batterie | 45 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.5 mm |
| Longueur de coupe maximale | 23 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe, tondeuse |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | NiMH |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | HC3525/15 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Contenu de la livraison
| 1x Tondeuse à cheveux Series 3000 HC3525/15 |
| 1x sabot |
| 1x peigne à barbe |
| 1x brosse de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90