- Lames doublement aiguisées pour une coupe rapide
- Longueur de coupe de 0.5 mm à 28 mm
- Autonomie de la batterie: 90 min, Temps de charge: 1 h
- Lavable à l'eau courante
- Comprend 2 peignes à cheveux, un peigne à barbe, une brosse de nettoyage et une housse de protection
| N° d’article | 1172855 |
| N° d’article du fabricant | HC5630/15 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Obtenez une coupe de cheveux uniforme avec la tondeuse Philips Série 5000 HC5630/15 grâce à la technologie " DualCut " et " Trim-n-Flow-PRO ". La conception du peigne empêche les cheveux, quelle que soit leur longueur, d'obstruer le peigne pour un look parfait en une seule fois.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Données techniques
| Largeur de coupe | 4.1 cm |
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Temps de charge | 1 h |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.5 mm |
| Longueur de coupe maximale | 28 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | HC5630/15 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Contenu de la livraison
| Tondeuse à cheveux |
| 2 peignes à cheveux (longs et courts) |
| Brosse de nettoyage |
| Housse de protection |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90