- Domaine d'utilisation: Fichiers, Modeler, Ongles, Polir
- Contient 11 outils professionnels et 66 capuchons de ponçage
- L'écran LCD affiche la vitesse et la direction
- 10 - 12 heures d'autonomie de la batterie
- Polyvalent et précis, cet outil est parfait pour toutes les manucures et pédicures
- Comprend une unité de commande, une lime à ongles électrique, un câble de connexion, un support pour lime à ongles, un port USB, 11 outils professionnels et 66 capuchons abrasifs
| N° d’article | 1346538 |
| N° d’article du fabricant | NAPE |
| Stock à Willisau | 19 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Formez, limez, polissez et percez facilement – cet appareil polyvalent et précis est parfait pour tous les travaux de manucure et de pédicure, avec des vitesses réglables et des têtes professionnelles interchangeables pour des résultats dignes d'un salon de coiffure écran LCD affichant la vitesse et la direction de la lime – pour des résultats professionnels précis et un contrôle total de votre manucure et pédicure Contient 11 outils professionnels et 6 capuchons abrasifs – tout ce dont vous avez besoin pour créer des ongles parfaits Boîtier solide et léger en aluminium et moteur bidirectionnel – avec sens de limage avant et arrière pour des résultats précis et professionnels Pour un usage professionnel et domestique – obtenez des résultats de qualité salon en quelques minutes – que vous travailliez sur vos propres ongles ou sur ceux d'un client
Résultats adaptés aux salons
Que vous soyez à la recherche d'une perceuse à ongles de qualité professionnelle pour vos propres ongles ou ceux de vos clients, ce kit électrique portable vous permettra de faire le bon choix.Il n'a jamais été aussi facile d'obtenir des résultats dignes d'un salon qu'avec cette perceuse à ongles fine. La perceuse (équipée d'un puissant moteur bidirectionnel) est fournie avec 11 mèches interchangeables qui vous permettent de limer, percer, lisser et façonner sans effort. Et les réglages de vitesse polyvalents (de 0 à 35 000 tr/min) vous offrent la flexibilité, la puissance et le contrôle précis dont vous avez besoin. La perceuse à clous est sans fil, compacte et livrée avec un clip ceinture et un porte-stylo – tout ce dont vous avez besoin se trouve au même endroit. Elle dispose même d'un port USB pour recharger les téléphones portables, de sorte que vous ne serez jamais à court de jus lorsque vous prendrez des photos de vos dernières créations d'ongles.Branchez, allumez et commencez – il est temps de créer de belles mains (et de beaux pieds!) avec ce design mains libres!
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Autonomie de la batterie | 12 h |
| Vitesse de rotation | 35000 rpm |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Dimensions
| Profondeur | 2.3 cm |
| Largeur | 6.9 cm |
| Hauteur | 13.8 cm |
Application
| Soins corporels | ongles |
| Domaine d'utilisation | Fichiers, Modeler, Ongles, Polir |
| Accessoires pédicure | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | NAPE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Contenu de la livraison
| 1x Kit de soins des ongles Nape |
| 1x boîtier de commande |
| 1x lime à ongles électrique |
| 1x câble de connexion |
| 1x support pour lime à ongles |
| 1x port USB |
| 11x outils professionnels |
| 66x capuchons de ponçage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90