- Domaine d'utilisation: Polir, Ongles, Modeler, Fichiers
- Contient 11 outils professionnels et 66 bandes abrasives
- L'écran LCD indique la vitesse et la direction du fichier
- Boîtier solide et léger en aluminium et moteur bidirectionnel
- Manucure et pédicure professionnelles – au salon ou à domicile
- Comprend une perceuse à ongles électrique, des outils professionnels, des bandes abrasives, une pédale et un adaptateur secteur
| N° d’article | 1346539 |
| N° d’article du fabricant | NASP-EU |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté, Blanc |
Données techniques
| Tension | 100 V, 240 V |
| Vitesse de rotation | 30000 rpm |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Dimensions
| Profondeur | 11.6 cm |
| Largeur | 147.3 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.67 g |
Application
| Soins corporels | ongles |
| Domaine d'utilisation | Fichiers, Modeler, Ongles, Polir |
| Accessoires pédicure | Oui |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | NASP-EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Contenu de la livraison
| 1x Kit de soin des ongles Nasp |
| 1x perce-ongles électrique |
| 11x outils professionnels |
| 66x bandes abrasives |
| 1x pédale |
| 1x adaptateur secteur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90