- Élimine les impuretés, le maquillage, le sébum et les cellules mortes pour un teint plus lisse et plus éclatant
- Les têtes interchangeables offrent une exfoliation et un mouvement bidirectionnel pour un nettoyage en profondeur de la peau et des pores
- Réglages à deux vitesses
- Utilisation sans problème dans la douche et la baignoire grâce à la conception étanche IPX7
- Convient à tous les types de peau
- Brosse de nettoyage en profondeur, brosse exfoliante et USB inclus
| N° d’article | 1804790 |
| N° d’article du fabricant | FAPC |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Or rose, Blanc |
Données techniques
| Tension | 5 V |
| Mode de fonctionnement | USB |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Dimensions
| Largeur | 5.6 mm |
| Hauteur | 16.6 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | FAPC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x nettoyant visage Pure Cleanse |
| 1x brosse de nettoyage en profondeur |
| 1x brosse exfoliante |
| 1x USB |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90