- Lime électrique pour callosités avec 80 minutes d'autonomie de la batterie
- Avec trois embouts interchangeables de différentes épaisseurs
- Fonction innovante d'aspiration pour absorber les peaux sèches et mortes
- Écran LED avec indication de l'état des piles
- IPX6 résistant à l'eau – peut être nettoyé en toute sécurité sous l'eau courante
- Pratiquement rechargeable par USB (inclus)
| N° d’article | 1706938 |
| N° d’article du fabricant | PEDI5 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 80 min |
Dimensions
| Profondeur | 8 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
Application
| Soins corporels | Pieds |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
| Poids | 212 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rio |
| N° d’article du fabricant | PEDI5 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rio |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90