- Surface respirante et agréable pour la peau
- 3 niveaux de température
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Taille: 44 x 33 cm
- Lavable en machine à 30 °C
- Largeur: 44 cm Profondeur: 33 cm
| N° d’article | 1091693 |
| N° d’article du fabricant | 27322 |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Description
Le coussin chauffant Sanitas SHK 28 vous offre une chaleur agréable, et sa surface moelleuse vous procure un bien-être supplémentaire. Vous pouvez régler la température en trois étapes. Pour plus de sécurité, le coussin s'éteint automatiquement après 90 minutes.
Spécifications
Données techniques
| Performance | 100 W |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 44 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 27322 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90