- Coussin chauffant pour le dos et la nuque
- Sangle ventrale et fermeture velcro au cou pour un ajustement individuel
- 3 niveaux de température
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Surface respirante et agréable pour la peau
- Lavable en machine à 30 °C
| N° d’article | 1091692 |
| N° d’article du fabricant | 21516 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le coussin chauffant Sanitas SHK 32 fournit une chaleur agréable pour votre dos et votre cou. Grâce à la ceinture abdominale et à la fermeture velcro au niveau du cou, il s'adapte parfaitement et sa surface pelucheuse le rend confortable à porter. Vous pouvez régler la température en trois étapes et, pour plus de sécurité, l'oreiller s'éteint automatiquement après 90 minutes. Le coussin chauffant est lavable en machine à 30 °C.
Spécifications
Données techniques
| Performance | 100 W |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Profondeur | 54 cm |
| Largeur | 38 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | Nuque, Dos |
Caractéristiques
| Poids | 390 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 21516 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90