- Idéal pour le nettoyage et les soins quotidiens du visage
- Avec 2 niveaux de rotation et 2 niveaux de vitesse
- Entièrement étanche et utilisable sous la douche ou dans la baignoire
- Y compris la fixation de la brosse et les piles
| N° d’article | 1091727 |
| N° d’article du fabricant | 60531 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
La brosse à visage Sanitas SFC 30 permet un nettoyage doux mais complet. Il stimule également la circulation sanguine de la peau du visage, ce qui rend la peau sensiblement plus douce et plus nourrie.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 40 mm |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 178 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
| Poids | 100 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 60531 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90