- Grande surface de marche en verre de sécurité
- Pèse jusqu'à 150 kg avec une précision de 100 g
- Avec arrêt automatique et indicateur de surcharge
- Pile incluse
- Résistance: 150 kg
| N° d’article | 1091703 |
| N° d’article du fabricant | 75519 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le pèse-personne Sanitas SGS 06 ne mesure pas seulement votre poids de manière fiable, son design moderne en verre en fait également un accessoire chic pour votre salle de bains.
Affichage clair
L'écran LCD de cette balance vous indique le poids de manière claire et numérique. Ainsi, vous pouvez lire les chiffres facilement et connaître votre poids exactement.
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Verre |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Argent, Transparent |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 2.1 cm |
Caractéristiques
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 75519 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90