Silk'n
Appareils anti-aging LED Dual Mask pour le visage et le cou
Deux masques à LED pour couvrir le visage et le cou
- Technologie d'éclairage LED (rouge, rouge foncé et bleu) et technologie proche infrarouge
- Chaque couleur et longueur d'onde du masque traite un problème de peau différent
- Les rides sont réduites, la production de collagène est stimulée et la structure de la peau est améliorée
- Équilibre la sécrétion de sébum et apaise les peaux sensibles
- Fabriqué en silicone souple, flexible et naturel
- Inclus: télécommande, bandes élastiques, câble USB, mode d'emploi
| N° d’article | 1778311 |
| N° d’article du fabricant | LDM |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Temps de charge | 3 h |
| Tension d'entrée | 0 V |
| Autonomie de la batterie | 8 h |
| Niveaux de fonctionnement | 4 |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Silicone |
Dimensions
| Longueur | 381 mm |
| Largeur | 190.5 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Application
| Soins corporels | visage, Cou |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Poids | 254 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Silk'n |
| N° d’article du fabricant | LDM |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Silk'n |
Contenu de la livraison
| LED FaceMask, LED Neck Mask, télécommande, 6x bandes élastiques, câble USB type C, 2x câbles de connexion, connecteur T |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90