- Technologie d'éclairage LED efficace (ambre, rouge, rouge foncé, proche infrarouge, proche infrarouge profond)
- Augmente le volume des lèvres de manière naturelle
- Renforce la couleur naturelle de vos lèvres
- Rajeunit le contour des lèvres
| N° d’article | 1942215 |
| N° d’article du fabricant | LLM |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Poids | 81 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Silk'n |
| N° d’article du fabricant | LLM |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Silk'n |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90