Silk'n
Sèche-cheveux et styliseur de cheveux tout-en-un SilkyAir Trinity
Outil 3 en 1 ultime pour le séchage et le coiffage
- Coupure de sécurité automatique, lisser, faire des boucles, Séchage
| N° d’article | 1974237 |
| N° d’article du fabricant | SITIP |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Données techniques
| Température de | 80 °C |
| Température à | 230 °C |
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Technologie ionique | Pas de données |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 0.69 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Coupure de sécurité automatique, lisser, faire des boucles, Séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Silk'n |
| N° d’article du fabricant | SITIP |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Silk'n |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90