SISSEL
Housse de rechange en velours pour Venosoft petit modèle 1 pièce
Housse de rechange pour Sissel Venosoft petit.
- Convient pour Sissel Venosoft petit
- Housse en velours : 75% coton, 25% polyester
- Lavable à 40 °C
- Couleur: écru
- Dimensions: env. 65 x 50 x 22 cm
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1169934 |
| N° d’article du fabricant | 140.008 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Housse de rechange pour Sissel Venosoft petit.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel | Polyuréthane (PU), Velour |
Durabilité
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Longueur | 65 cm |
| Profondeur | 22 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 140.008 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90