SÖHNGEN
Kits de premiers secours Petite GRANDE AIDE Jardin d'enfants QUICK
Trousse de premiers secours pour enfants jusqu'à 6 ans
- Pansements dans des tailles adaptées aux enfants
- Conception attrayante de la mallette, destinée à réduire les craintes lors du traitement des plaies
| N° d’article | 1884085 |
| N° d’article du fabricant | 350115 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
Fabricant
| Nom du fabricant | SÖHNGEN |
| N° d’article du fabricant | 350115 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | SÖHNGEN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90