SÖHNGEN
Kits de premiers secours SPÉCIAL MT-CD, DIN 13157, atelier
Mallette de premiers secours avec support mural
- Matériau: plastique ABS orange
- Support mural avec arrêt à 90° inclus
- Fermetures rotatives, poignée de transport, joint en caoutchouc, valise plombable
- Marquage avec des pictogrammes et des inscriptions sérigraphiées
| N° d’article | 1884090 |
| N° d’article du fabricant | 0360111CH |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Orange |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 15 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
Fabricant
| Nom du fabricant | SÖHNGEN |
| N° d’article du fabricant | 0360111CH |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | SÖHNGEN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90