- Fonction ions négatifs intégrée pour des cheveux brillants
- 5 niveaux de température de 150 °C à 230 °C pour chaque type de cheveux
- Idéal pour les voyages
- Arrêt automatique après 30 minutes pour une sécurité maximale
- Etui de voyage inclus pour un rangement facile en déplacement
| N° d’article | 2034608 |
| N° d’article du fabricant | 970.25 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Température de | 150 °C |
| Performance | 52 W |
| Température à | 230 °C |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Oui |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Caractéristiques fer à lisser | lisser, faire des boucles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Solis |
| N° d’article du fabricant | 970.25 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Solis |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90