- Technologie ionique: Pas de données
- Caractéristiques fer à lisser: Brosses, lisser, faire des boucles, Séchage
- Utilisateur: Utilisateurs privés
- Matériau des plaques de lissage: Revêtu de céramique
| N° d’article | 2034607 |
| N° d’article du fabricant | 970.22 |
| Stock à Willisau | 44 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Performance | 1300 W |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Pas de données |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Poids | 539 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Brosses, lisser, faire des boucles, Séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Solis |
| N° d’article du fabricant | 970.22 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Solis |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90