- Type d'écran: Numérique
- fonctions : uniquement le poids
- Couleur: Transparent
- Capacité de charge maximale : 150 kg
- Unités de mesure : kg, lb ou st
| N° d’article | 541380 |
| N° d’article du fabricant | WG-2419 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La balance personnelle Tristar WG-2419 est une balance élégante et étroite en verre. La balance a une capacité maximale de 150 kg et mesure avec une précision de 100 grammes. Sur demande, la balance peut passer de la gamme kg à la gamme lb ou st. Le verre de sécurité trempé promet une longue durée de vie et les pieds antidérapants garantissent que le pèse-personne repose en toute sécurité sur les carreaux de la salle de bains. Pour économiser la pile, la balance s'éteint d'elle-même après un certain temps.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 150 kg |
| Type d'écran | Numérique |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Transparent |
| Type de produit | Pèse-personne |
Caractéristiques
| Poids | 150 kg |
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | Capacité de charge 150 kg, 1x pile CR2032 incluse |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tristar |
| N° d’article du fabricant | WG-2419 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tristar |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90