- 9 niveaux de fonctionnement pour une adaptation individuelle
- Temps de chauffe de seulement 60 s
- Plaque en céramique pour un coiffage en douceur
- Technologie d'ions intégrée
- Arrêt automatique après 30 minutes
- Brosse à démêler et pinces à cheveux incluses
| N° d’article | 2081452 |
| N° d’article du fabricant | HC103 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Technologie ionique
La technologie ionique intégrée dans cet appareil donne à vos cheveux brillance, volume et souplesse. De plus, l'équilibre de l'hydratation des cheveux est maintenu pendant l'utilisation et l'électricité statique est neutralisée. Cela rend l'appareil particulièrement doux pour vos cheveux.
Spécifications
Données techniques
| Température de | 120 °C |
| Température à | 210 °C |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 9 |
Matériau
| Matériel | Céramique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Set | Oui |
Équipement
| Technologie ionique | Oui |
| Écran disponible | Oui |
| Indication de la température | Oui |
| Pliant | Non |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à boucler |
| Poids | 446 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | TYMO |
| N° d’article du fabricant | HC103 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TYMO |
Contenu de la livraison
| 1x brosse à démêler |
| 1x pinces à cheveux |
| 1x gant |
| 1x sac de voyage |
| 1x TYMO RING PLUS brosse lissante pour cheveux |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90