- Performance: 1200 W
- Pour hôtel, chambre/salle de bains, maisons d'hôtes, résidences, cabines privées et maritimes
- Mise en marche automatique lorsque la poignée est retirée de son support
- Minuterie de sécurité automatique de 8 minutes
- Poignée «Cool Touch» pivotante
- Vis de fixation et chevilles incluses
| N° d’article | 1314930 |
| N° d’article du fabricant | 832.01/T |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Cheveux faciles et rapides à sécher
Avec un sèche-cheveux, vous obtenez non seulement des cheveux secs rapidement de nouveau, mais il vous permet également une variété de styles différents pour un look individuel. Lorsque vous utilisez le sèche-cheveux, veillez à ne pas le tenir trop près de votre tête. Bien que les cheveux sèchent plus vite plus vous êtes près du sèche-cheveux, la chaleur élevée peut endommager les cheveux et irriter le cuir chevelu à long terme. Il est donc recommandé de garder une distance d'environ 30 centimètres.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 1200 W |
| Longueur du câble | 1.2 m |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés, Professionnels |
| Type | sèche-cheveux |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Non |
| Technologie ionique | Non |
| Support mural | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 11.2 cm |
| Largeur | 14.7 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Valera |
| N° d’article du fabricant | 832.01/T |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Valera |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90