- Kit de peignes emboîtables pour régler la longueur de coupe
- Convient pour les tondeuses à cheveux Valera Swiss Excellence
- Pour des longueurs de coupe de 3, 6, 9, 12, 16 et 20 mm
- Contenu de la livraison : 6 x peignes
- Autonomie de la batterie: 120 min
| N° d’article | 1557234 |
| N° d’article du fabricant | 13002000 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argent mat |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Niveaux de coupe | 5 |
| Autonomie de la batterie | 120 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Professionnels |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.8 mm |
| Longueur de coupe maximale | 3 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe, tondeuse |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Valera |
| N° d’article du fabricant | 13002000 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Valera |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90