VBEAUTY
Appareils anti-aging RevityEye Pro
Outil de lifting des yeux basé sur la lumière pour raffermir la peau
- La luminothérapie à trois longueurs d'onde contre différents problèmes de peau
- La lumière rouge stimule la production de collagène et raffermit la peau
- La lumière bleue a un effet apaisant et réduit les inflammations
- La lumière jaune améliore l'élasticité de la peau et la régénération
- La technologie de vibration stimule le flux lymphatique
- Technologie ionique pour une absorption plus profonde des produits de soin
| N° d’article | 2078153 |
| N° d’article du fabricant | 7640288191590 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
L'outil de lifting des yeux VBEAUTY Revitaeye Pro à base de lumière est un appareil anti-âge suisse de haute qualité qui a été spécialement conçu pour raffermir la zone sensible du contour des yeux. Grâce à la combinaison innovante de la technologie des ions et des vibrations, l'outil de lifting des yeux à base de lumière VBEAUTY Revitaeye Pro aide à réduire visiblement les ridules et les gonflements. La luminothérapie intégrée à trois longueurs d'onde stimule la production de collagène et permet d'unifier le teint des peaux matures. Comme l'outil de lifting des yeux VBEAUTY Revitaeye Pro basé sur la lumière optimise l'absorption des sérums et des masques, la peau est revitalisée en profondeur. Avec des dimensions compactes de 17.60 cm de long et un fonctionnement pratique sur batterie, l'appareil peut être utilisé de manière flexible. Sa fonction de recharge USB simple et son poids plume de 94 g en font le compagnon idéal de la routine de soins quotidienne. Ainsi, avec une utilisation régulière, le contour des yeux paraît plus frais et nettement plus jeune.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté, Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | USB |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Dimensions
| Longueur | 176 mm |
| Largeur | 58 mm |
| Hauteur | 39 mm |
Application
| Soins corporels | Yeux, visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Poids | 94 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | VBEAUTY |
| N° d’article du fabricant | 7640288191590 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VBEAUTY |
Contenu de la livraison
| 1x outil de lifting des yeux |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90