- Pré-sécher, lisser ou boucler pour plus de volume
- Sans grande chaleur – flux d'air puissant et focalisé
- Convient à tous les types de cheveux
- Puissance: 1500 W
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1640652 |
| N° d’article du fabricant | 14334 |
| Stock à Willisau | 27 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 240 V |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 24 cm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 240 mm |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à boucler |
| Poids | 1020 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | VITALmaxx |
| N° d’article du fabricant | 14334 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VITALmaxx |
Contenu de la livraison
| 1x Air Styler Plus |
| 2x tourne-boucle (rotation à gauche et à droite) |
| 1x brosse à air chaud |
| 1x diffuseur |
| 1x brosse à lisser |
| 1x embout de sèche-cheveux |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90