Remarque: Maximum 97 pièces
- Créer de superbes boucles et des cheveux lisses avec des éléments chauffants PTC
- Température: 215 °C
- La solution idéale pour presque tous les types de cheveux
- Couleur: Noir
| N° d’article | 1772548 |
| N° d’article du fabricant | 15010 |
| Stock à Willisau | 97 |
| Évaluation |
Description
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Données techniques
| Température | 215 °C |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 32 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Caractéristiques fer à lisser | lisser, faire des boucles, Volume |
Fabricant
| Nom du fabricant | VITALmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15010 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VITALmaxx |
