- Pour tailler et modeler les sourcils
- Idéal à emporter grâce à sa taille compacte
- Avec lumière LED
- Nécessite une pile AA pour fonctionner (non incluse)
| N° d’article | 982797 |
| N° d’article du fabricant | 02048 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Taillez et façonnez vos sourcils avec la tondeuse de précision Vitalmaxx Perfect Shave, même en déplacement. Grâce à sa taille compacte et à son fonctionnement sur batterie, il peut être emporté partout et, grâce à la lumière LED intégrée, vous ne manquerez pas un seul cheveu.
Traduit par DeepL.com
Il n'y a pas de tête de rasage de remplacement disponible pour cet appareil.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Or rose, Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes |
| Type de rasoir | Tondeuse |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 12 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Sourcils |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | VITALmaxx |
| N° d’article du fabricant | 02048 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VITALmaxx |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90