- Longueur de coupe de 1.5 mm à 13 mm
- Temps de charge: 3 h
- Autonomie de la batterie: 150 min
| N° d’article | 2007327 |
| N° d’article du fabricant | 3028732 |
| Stock à Willisau | 99 |
| Évaluation |
Description
Façonnage précis de la barbe
Formez les poils du visage, la barbe et les sourcils. La tondeuse de précision permet de couper facilement des formes exactes et de couper les cheveux à une longueur uniforme. Vous pouvez également atteindre des zones difficiles d'accès, comme sous le nez ou sous le menton. Il vous suffit d'ajuster la longueur de coupe à la longueur désirée et de créer ainsi votre look individuel.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 3 h |
| Autonomie de la batterie | 150 min |
| Mode de fonctionnement | USB |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
Caractéristiques
| Longueur de coupe minimale | 1.5 mm |
| Longueur de coupe maximale | 13 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse, Tondeuse de précision |
| Poids | 147 g, 262 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 3028732 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90