- Type de rasoir: à sec et sous l'eau
- Élégant boîtier en aluminium brossé
- Lames en acier inoxydable de haute qualité et rinçables
- Avec fixation pour les travaux de finition et fixation des sourcils
- Pile au lithium longue durée incluse
| N° d’article | 782743 |
| N° d’article du fabricant | 5640-1016 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Une tondeuse à stylet compacte avec une pile au lithium qui dure des années.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
| Type de rasoir | Tondeuse |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 87 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | Sourcils, visage |
Informations complémentaires
| Autres informations | Lames lavables |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 5640-1016 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90