- Lames d'acier robustes et auto-affûtables
- Type de rasoir: à sec
- Jusqu'à 180 min de fonctionnement sur batterie
- Coupez la longueur de 0.7 mm à 25 mm
- 19 longueurs de coupe différentes réglables
| N° d’article | 782879 |
| N° d’article du fabricant | 9854-2916 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le kit 9854 Total Beard Grooming est le spécialiste de la tonte de barbe et est livré avec un grand choix de peignes-guides pour un total de 19 longueurs de coupe différentes. Ces peignes guides vous permettent de prendre soin de votre barbe comme vous le souhaitez.
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Données techniques
| Largeur de coupe | 3 cm |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 1 h |
| Niveaux de coupe | 8 |
| Autonomie de la batterie | 180 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 64 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 270 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Barbe |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.7 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 9854-2916 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| taille-bordures |
| 3 peignes guide barbe |
| 8 peignes de guidage de cheveux |
| chargeur |
| Peigne à barbe / peigne à barbe filante |
| pochette |
| brosse de nettoyage |
| huile de lame |
| instruction |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90