- Jeu de coupe amovible et lavable
- Longueur de coupe de 1 mm à 25 mm
- Tondeuse à cheveux sur secteur/batterie
- Autonomie de la batterie: 60 min, Temps de charge: 20 h
- Lavable à l'eau courante
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1730697 |
| N° d’article du fabricant | 9649-916 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Avec le Color Pro Cordless et son système de code couleur, les coupes de cheveux de différentes longueurs sont faciles à réaliser.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Blanc |
Données techniques
| Largeur de coupe | 4.5 cm |
| Tension | 240 V |
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Temps de charge | 20 h |
| Autonomie de la batterie | 60 min |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Pas de données |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 1 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 9649-916 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Cordless Color Pro |
| 1x mini-tondeuse |
| 1x protège-lame |
| 1x peignes emboîtables avec code de couleur (3, 6, 9, 12, 16, 19, 22, 25 mm) |
| 1x peignes de guidage pour l'oreille gauche et l'oreille droite |
| 1x étui de rangement |
| 1x peigne |
| 1x ciseaux |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x huile de lame |
| 1x chargeur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90