- Jeu de lames auto-affûtables pour une performance durable
- Type de rasoir: à sec
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
- Coupez la longueur de 1 mm à 25 mm
- Un moteur puissant et durable
- Levier de réglage pour l'ajustement individuel de la longueur de coupe
| N° d’article | 782894 |
| N° d’article du fabricant | 20106-0460 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Barbe au style optimal
Qu'il s'agisse d'une barbe courte, d'une barbe pleine ou d'une barbe de trois jours, chaque barbe devient un accroche-regard. Utilisez la tondeuse à barbe pour coiffer vos poils faciaux à fond et facilement. Donnez à votre barbe un look individuel en façonnant précisément la croissance de la barbe, la longueur de coupe peut être facilement adaptée à vos besoins.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Largeur de coupe | 4.5 cm |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 160 mm |
| Largeur | 246 mm |
| Hauteur | 260 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Barbe, Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Non |
| Longueur de coupe minimale | 1 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | coupe de la barbe, tondeuse |
Informations complémentaires
| Autres informations | avec accessoires et valise |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 20106-0460 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| Tondeuse à cheveux en filet |
| 10 peignes de fixation |
| garde de lame |
| caisse de stockage |
| se donner un coup de peigne |
| paire de ciseaux |
| Protection de lame pour ciseaux |
| enrouleur de câble |
| Poche pour peignes de fixation |
| cape de coiffure |
| huile de lame |
| brosse de nettoyage |
| mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90