- Lame auto-affûtée et affûtée avec précision pour des résultats professionnels et uniformes
- Longueur de coupe de 1 mm à 25 mm
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
- Moteur à induit oscillant
- Avec 8 peignes différents pour une coupe parfaite
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1402845 |
| N° d’article du fabricant | 20102-0460 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Largeur de coupe | 4.5 cm |
| Tension | 230 V |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 1 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 619 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 20102-0460 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Home Pro 300 |
| 8x peignes (3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 mm) |
| 1xbrosse de nettoyage |
| 1x huile pour lames |
| 1x ciseaux |
| 1x peigne |
| 1x protège-lame |
| 1x étui de rangement |
| 1x alimentation secteur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90