- La technologie de meulage de haute précision assure une coupe précise
- Longueur de coupe de 0.9 mm à 25 mm
- Mode de fonctionnement: peut être utilisé sur secteur et sur batterie, 1 minute de charge rapide pour une utilisation immédiate
- Autonomie de la batterie: 100 min, Temps de charge: 4 h
- Ensemble de coupe en acier inoxydable avec système de changement rapide pour un nettoyage facile
- 12 peignes de fixation de 1.5 à 25 mm
| N° d’article | 1180272 |
| N° d’article du fabricant | 1661-0465 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Largeur de coupe | 4 cm |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 4 h |
| Autonomie de la batterie | 100 min |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 7.5 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 250 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.9 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 598 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 1661-0465 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| Tondeuse à cheveux |
| Transformateur à brancher |
| 12 peignes de fixation (1.5, 2, 2.5, 3, 4.5, 6, 9, 12, 16, 18, 22, 25 mm) |
| Ciseaux |
| Peigne à cheveux |
| Cape de coiffure |
| Pétrole |
| Brosse de nettoyage |
| Cas |
| Garde de lame |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90