- fonctions : tondeuse nez/oreilles
- Type de rasoir: à sec
- Pile incluse
- Couteaux lavables
- 3 têtes de coupe pour tous les détails
| N° d’article | 782747 |
| N° d’article du fabricant | 5545-2416 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
La Ear, Nose and Brow 3-in-1 est une tondeuse de détails particulièrement simple, compacte et légère pour le nez, les oreilles et les sourcils.
Rapidement et facilement sans poils de nez et d'oreilles gênants
La tondeuse à poils d'oreille/nez vous aide à couper rapidement les poils gênants dans le nez et les oreilles. Grâce à la construction spéciale de la lame, l'appareil coupe les cheveux sans entrer en contact avec la peau. Vous n'avez donc pas à vous inquiéter de vous blesser avec la tondeuse.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Alimentation électrique | Piles |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Nez, Oreille |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0 mm |
| Longueur de coupe maximale | 0 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse nez/oreilles |
Informations complémentaires
| Autres informations | Couteaux lavables |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 5545-2416 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| Tondeuse à batterie |
| tête oscillante |
| Tête rotative |
| en-tête détaillé |
| peigne d'attache de sourcil |
| pile AA |
| capuchon protecteur |
| mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90