Wahl
Tondeuses por cheveux professionnelles 5 Star Series Detailer
Tondeuse à cheveux professionnelle à filet
- Idéal pour les travaux de détail dans des endroits difficiles d'accès
- Jeu de lames de précision de 38 mm de large pour les coupes très courtes
- Moteur à courant continu durable
- Coupez la longueur de 0.4 mm à 4.5 mm
- Comprend 3 peignes de fixation (1.5, 3 et 4,5 mm), une brosse de nettoyage, de l'huile et une protection pour les couteaux
| N° d’article | 1028658 |
| N° d’article du fabricant | 08081-1216H |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
La Wahl Detailer est une tondeuse à cheveux professionnelle avec un moteur à courant continu robuste. Utilisez-le pour des contours précis et des travaux détaillés dans des zones difficiles d'accès. Grâce à son jeu de coupe de 38 mm de large, la machine vous offre une coupe rapide et efficace. La tondeuse à cheveux est également idéale pour les petites mains. En plus de la tondeuse à cheveux, vous recevrez trois peignes de fixation (1.5, 3 et 4,5 mm), une brosse de nettoyage, un protège-lame et de l'huile.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge, Argenté |
Données techniques
| Largeur de coupe | 3.8 cm |
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Professionnels |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Oui |
| Longueur de coupe minimale | 0.4 mm |
| Longueur de coupe maximale | 4.5 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 190 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wahl |
| N° d’article du fabricant | 08081-1216H |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wahl |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 tondeuse à cheveux à contour |
| 3 peignes de fixation (longueur de coupe de 1.5, 3 et 4,5 mm) |
| 1 brosse de nettoyage |
| 1 protection de lame |
| Pétrole |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90